Анна Разоренова

Употребление протеинов.

Если употреблять протеины прямо перед тренировкой, самочувствие на много лучше, усталости нет. Если за 2 часа пью (как в инструкции) , не ощущаю. Ну и после конечно. Не опасно ли так употреблять?

Nekruz

за 2 часа надо запасатся углеводами а не белком в запас! вы не атлет со стажем 10 лет который ест 8-12 раз в день, из них 4 приема добавок. действительно самообман. чтобы набрать нужную нормку белка новичку 2гр на 1кг веса надо есть как обычно 3раза в день и не много -много не усвоится а атлету со стажем от года уже требуется от 2.5 гр белка ему приходится есть чаще т. к больше 30гр зараз не усваивается, исключение белковое окно после трени когда усваивается примерно вдвое больше, для этого и придумали протеин. за два часа его пьют атлеты со стажем чтобы не было тяжести в желудке от мяса или белковых продуктов

Александр

блин чувак! , ПРОТЕИН это белок, и не чего вредного от него быть не может. Есть различные виды протеина, есть вид который пьётся во время тренировки, а есть который пьётся перед сном, и ещё какойто, я не помню) и смотря какой у тебя прот, так пить и надо
protein
белок, -протеин

Елена Фоминых

в больших дозах даже натуральная пища может навредить, так что не перебарщивай

Сергей Смагин

в просторечии это именуется самовнушением.