Ольга Гофман

Подскажите пожалуйсто, после употребления Gainer(а) так сказать протеина, стало очень часто хотеть кушать, что может быть?

Подскажите пожалуйсто, после употребления Gainer(а) так сказать протеина, стало очень часто хотеть кушать, что может быть? с чем это может быть связанно? Не нарушелся случайно обмен веществ
Спасибо

Вiолетта Гущенко

Все нормально, протеин ведь служит для лучшего увеличения мышц, и для этого нужно больше витаминов, так что успокойся, но ты сильно не увлекайся, а то будет здоровью реально хуже

Ир
Ирена

я поел булочку и куринных грудок, после этого очень часто захотел кушать, что это подскажите? Не нарушается ли метаболизм от этого?

Светлана Дамиан

Гейнер и протеин немного разные виды спорт пита, если ты пил протеин, то чувство голода может быть вызвано недостатком углеводов, если пил гейнер то странно, обычно после него есть не особо хочется. Но возможно ты просто стал тренироваться, и организм требует больше пищи. В любом случае, если спорт-пит не паленый, то вреда не будет.

Юлия Тарасова

Просто может у тебя стал метаболизм ускоряться и организм требует еды. Ни гейнер, ни протеин никакого вреда не несут, если у тебя сомнения.

Андрей Шитиков

Так гейнер, или протеин? Если гейнер, то там есть и простые углеводы в том числе, а они вызывают чувство голода. Но, скорее всего, действительно, просто увеличился метаболизм

El
Elcsandr

Ускорился или нормализовался, если до этого ели кое как, тяп ляп когда попало, вот и пришёл в норму обмен веществ или разогнали, если купили гейнер где в составе акцент на быстрые углеводы: мальтодекстрин с высоким ДЭ и ИИ, глюкоза, фруктоза, полимеры глюкозы или кукурузный крахмал.

Сергей

gainer лучше употреблять не каждый день что бы не было привыкания, а лучше так перед тренеровкой и после тренеровки.

Екатерина Вдовина

это плацебо, сам себе в голову че-то вбил.

Ирина Липейкене

Это нормально.

Альберт

просто акцентировал внимание на этом, ничего он не вызывает.