Занятия спортом
Подскажите пожалуйсто!!!
Мне 19 лет!!! Ни чем до этого не занимался очень хочу заняться боксом. Это поздно или нет??? И в чем могут быть минусы???
Для профессиональной карьеры поздно, для себя - думаю нет. А минусы в том, что голову отбивают.
Боксом никогда не поздно начать заниматься. Самое главное - это отсутствие противопоказаний по здоровью. Если Вы полны сил и желания научиться одному из самых эффективных единоборств и у вас нет противопоказаний по здоровью – то начинайте заниматься боксом даже если Вам за 50.
Получать по мордасам - один большой минус:)
Это вовремя. Почти. бывают и позже приходят.
А очкунов которые мямлят про отбитую голову не слушай. Это они так успокаивают себя. Оправдывают то, что они драться не умеют) И спортом не занимаются.
По статистике самая частая травма - травма кисти. А по травмам головы есть и более опасные виды - например прыжки с трамплина в воду.
Но зачем говорить о минусах. Есть и плюсы. Здоровое тело, здоровый дух, уверенность в себе. Года через три четыре тебе уже будет все равно - насколько здоровый на тебя нападает обидчик (это если про самооборону). И сколько их.
Плюс еще и в том - что учишься соперничеству. Не сдаваться, а искать способы. и так далее.
никогда не поздно а минусов НЕТУ (удачи)!!!
никогда не поздно бро! хоть для профессиональной карьеры, если ты будешь стараться!)
Ну ты отжимайся если можешь, качай пресс.. . Ходи в тренажорку...