Андрей Мурошкин

мнить из себя великого рыбака -это - -удел -или диагноз? но как можно мнить ловя только в болоте или речке вонючке???

Анастасия

Это не удел и не диагноз ...это безысходность...

Georg

у тебя диагноз. а в "болоте и речке вонючке" тебе ни чего не впоймать, потому и беснуешься.

Бу
Булат

суть не в болоте, а в действе и философии, это образ мышления, жизнь, развлечения в Реале

Denis

в вонючке считай что рыбы нет, а если поймал, значит или удача или спец !