Виктория Шиликова

В чём вас незаслуженно обвиняли?

Александр Антошин

В непонятной дурной репутации, лени...

Linar

Во всех смертных грехах

Евгений Кравцов

во лжи, но я почти всегда правду говорю

Инга Кумар

в стервозности....

Kuash Kisyakov

Как то раз в детстве я шел из магазина и мне показалось что я выронил монетку. Я не обратил внимания и пошел дальше. Отдал сдачу родителям, сказали что тут не всё. Я пошел на улицу и искал монету в том месте где думал что уранил ее и нашел. Вернулся, отдал. Родители наказали меня за то что мол: "Ты специально ее себе хотел оставить, не мог ты ее так быстро найти если бы не знал где она. "
Справедливость часто обходит нас стороной....

Анна Чупринова

А кто скажет что обвинения бывают заслужено. . товарищ начальник?) ) Покаяния в своих грехах, это совсем другое и в другом месте.

Мария Разживина

Мне говорили что я хороший парень.

Юрий Эртелев

всю жизнь что-то не так.. лизать я жопу не хочу и не умею