Сергей Мячиков

как выбрать путь на компе при закачке файла из интернета?

нажимаю на скачку и автоматом качает в загрузки.

Aston Martin

...если не спрашивает при каждой закачке - значит, где-то в настройках браузера указан заранее. этот путь можно менять.

Ел
Елена

Мышкой.... а вообще зачем создавать аккаунт для таких глупых вопросов?

Юля Борисенко

Настройки-дополнительные настройки-загрузка

Алёна Кузнецова

И это замечательно! Главное, папку "загрузки" разместить в удобном месте (её рассоциацию то же можно менять).

Ирина Лубсанова

в Firefox (в других примерно так же "Загрузки") - инструменты - Загрузки или на панели большая стрелка - показать ход текущей загрузки - после загрузки - в контекстном меню мыши правой кнопки - открыть папку загрузки.
Делать самому удобное место в настройках браузера, там же указано место загрузки по умолчанию - обычно одно для всех
\documents\Downloads
\documents\My Downloads
Download Master - в контекстном меню окна программы на загрузке - открыть папку загрузки.
2). Локальным поисковиком Locate32 просканировать заново и найти новые файлы по сортировке, и в подобных случаях когда потерялся файл.

Петрович .

В настройках любого браузера настраивается путь для загрузки файлов.