За
Заноза

Почему Укры и троли на нашем ресурсе, нас Россиян всяко безнаказанно оскорбляют? Куда смотрят модераторы?

Оскорбляют так же президента России.

Алла

Модераторы тоже свидомы )

Наталья Ведищева

А ты не обращай внимания, тренируй нервную систему.

Васелина

Идиот меня оскорбить никак не может. Только рассмешить.

Ти
Тина

видимо не могут укры без нас

Миша Розов

проси путина пусть издаст указ росеян не обижать

Юля Хан

выражение "нас Россиян" явно принадлежит племени троллей....

Евгений Туман

туда)... мыло тож оказывается политику ведет... свою)

Сергей Прытов

Когда собака лает.. ты же не обращаешь на это внимание... Так и на чурок не обращай внимание... Трудно щас хохлосвинам... они злые... А собака бывает кусачей... тока от жизни собачей...

Евгения Федотова

Они в это время безнаказанно оскорбляют укропов на укро-сайтах, чтоб вам легче было..)))

Рита Торосян

Это на сегодня у них самая прибыльная работа и неопасная .в дупу же не стрельнут как некоторым из ихних ХЕРОЕВ.

Сюлейман

Моська лает, а слон идёт. От беспомощности и злобы. Не обращай внимания.