Евгений Кучеров

Обязан ли? Если отец лишён род. прав, а несовершеннолетние дети живут с матерью, обязан ли он платить на них аллименты

Т*
Тонька ***

ДА.... оН ЛИШЕН РОД ПРАВ НО НЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ

Павел Ненашев

Нет, хорошего отца не лишат, А то что нужно ЕГО детям, а конкретно мясо, рыбу, овощи, фрукты, сладости, игрушки, одежду, обувь, лекарства когда заболеют БЕСПЛАТНО дают их матери в магазинах)

Наталья Голубкова

Обязан платить лишили прав а обязаности остаются, по отношению к детям отец не может быть бывшим как жена например, дети члены семьи отца...

Р@
Рррыся @}->

Обязан. Прав он лишен. Обязанности остались.