Александр Анисимов

Если, ездишь 1 раз в неделю, надо ли, балансировать колёса, каждый сезон?

Мария Корнюхина

если 140 не летаешь то нет

Дмитрий

Вообще рекомендуют каждый сезон балансировать, но в Вашем случае, если сильно не насилуете машину (я в плане погонять по ямам) то это лишнее.

Капитан Диего

если покрышка не снималась с диска и колесо не ремонтировалось - балансировать его нету смысла

Ольга Громова

если резина постоянно на дисках - то это выброшенные деньги. это таксеры есть где 30-50 тык пробега за сезон - там не помешает а ты просто отнесешь деньги в шиномонтаж. . даже если они тебе плюс минус 5 гр повесят то это в пределах погрешности их станка. . у меня друг так поперся а у него пробег за год тыщщ 5, потом жалел что не послушал..

Рома Султанбеков

обязательно балансировать каждый сезон, так и делаю на своих машинах с 19 радиусом .приезжает мастер с техникой и балансирует, меняет на авто и всегда есть небольшие расхождения) ) удачи и на этом не стоит экономить.

Владислав Плиско

Снял на зиму летнюю резину с дисками. Отбалонсировал сразу на весну. Полежали зиму они. Пришла весна поехал переобуваться и ради интереса кинули на станок балансировачный. Как не странно от 5 до 15 грамм разбалансированные стали.