Артем Пупынин

нужна балансировка в начале каждого сезона?

Про безопасность я понимаю, но не является это простой выкачкой денег у клиента? Вроде, стоит недорого, нл даже такие деньги не хочу платить за воздух

Кр
Кристина

Если резину переобували с дисков, то нужна балансировка 100% ибо у новой резины все кривости в другую сторону в отличии от прежней. Если резина с диска не снимается, то балансировку можно делать раз в год например для профилактики. А то может быть так что задний диск после ямки погнулся, а вы это не почувствуете. И желательно делать такие операции в приличном проверенном шиномонтаже. А то мне в одном сервисе накачали колеса до 3-х атмосфер.. . Приборчик был неоткалиброван.

Ш.
Шеро .....

при переобувании резины да, да и через 5-10 ткм тоже желательна.

Ол
Ольга

даже не знаю насчет не дорого, в прошлом году 2400 отдал вместе с снять/одеть (на авто) ,
в этом году обойдусь снять/одеть

Антон Соболев

Если пробег за сезон хороший, то не помешает.