Ир
Ириша

Помогите: подбросили украшение в детский велосипед в общем коридоре как проверить нет ли на нем чего

Сегодня возвращалась из магазина, зашла в наш общий коридор (на 5 квартир) , там стоят три велосипеда, в велосипеде дочери увидела украшение с белыми и зелеными камушками (не драгоценное вроде) мы никто раньше его не видели. Как узнать нет ли на нем чего (порчи, наговора) и как избавится от него. С каким намерением его нам подбросили или просто не захотели выкидывать бросили нам в велосипед. Помогите пожалуйста очень переживаю. Заранее спасибо знающим и видящим.

Которое левее было перевернуто, я его перевернула. Камни прозрачные и зеленые. Лежит в детском (дочкином ей 4,6 года) велосипеде. Помогите пожалуйста

Рыжая Ирония

фото подклада нужно, но лучше сразу всё утилизировать

Максим Унжаков

С завистью связано, фото украшения нужно видеть.