Сергей Папуша

Помогите пожалуйста. Подлог в детский велосипед украшения. Фото добавила

Сегодня возвращалась из магазина, зашла в наш общий коридор (на 5 квартир) , там стоят три велосипеда, в велосипеде дочери увидела украшение с белыми и зелеными камушками (не драгоценное вроде) мы никто раньше его не видели. Как узнать нет ли на нем чего (порчи, наговора) и как избавится от него. С каким намерением его нам подбросили или просто не захотели выкидывать бросили нам в велосипед. Помогите пожалуйста очень переживаю. Заранее спасибо знающим и видящим. Которое слева украшение было перевернуто и я его перевернула.

Я тоже подумала что с удачей. Но с какой стороны: забрать хотят? Что делать?

Или наоборот? И кто это сделал? Живем никому не мешаем. Вот только сестра мужа на днях приезжала, уехала.. . но вроде она не могла (я надеюсь)

Если уже перевернула, рукой брала (((( поддела так сказать

Ирина Игонина

На разлад в семье, подкова на счастье перекрыта и второе украшение в виде восьмерки, бесконечность, чтобы постоянно были неудачи, не берите руками, выбросить нужно или в воду, реку или на перекрестке, или облить чем то чтобы сгорело

Емельянова Алена

что то с удачей связанно, переклад какой то

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можете не переживать, я сделала расклад, у вас хорошая родовая защита, и нет негатива на предметах

Павел Братышев

В реку кинь. Если уже трогала, то боятся поздно. За ребенком приглядывай, ему подклад был.