Андрей Полозов

Вкус или польза в еде, что важнее как думаете?

Абдусамат Урунбаев

Не помню где я читал и не помню кому принадлежит это изречение, но помню что один известный повар изрек буквально следующее :"Еды должно быть не слишком много, она должна быть не очень вкусной и не слишком разнообразной "Я с этим изречением умом согласен, но душа сопротивляется:)

Да
Дарья

50 на 50!...

Галина Маслова

Всё важно в еде.

Сергей Елькин

Чем вкуснее, тем пользы меньше и наоборот... С этой дилеммой нужно примириться....

Александра Лях

Согласна со "Светланкой"

Олеся Плахута

Отруби полезны, но на вкус.. .
Еда должна быть приготовлена вкусно, полезно и выглядела аппетитно. Вот тогда от нее больше пользы, чем от "полезных продуктов"

Евгения

Еда должна быть достаточно вкусной и полезной. И желательно найти баланс между вкусностью и полезностью.

Лана Беликова

конечно, для организма важней польза.
но ведь и полезная пища часто бывает вкусной ( или ее таковой можно сделать) , поэтому не нужно даваться в крайности)

Олег Балакин

Прагматичным людям хочется примирить вкус и пользу) ) Современная кухонная техника на то и рассчитана. Вот в таком аппарате мы уже полгода почти готовим шашлык, в котором нет канцерогенных жиров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И друзья себе купили, глядя на нас)))))))

Анна Яковлева

Одно другому не мешает))

Анна Матюшенко

Вот есть такое выражение в искусстве. Прекрасное ассоциирует с понятием полезное. Так и Вашем случае: Еслм вкусно, значит и полезно. Организм не дурак, он сам всё лучше нас знает, т. е. исторически выработалось. так.

Анас Эль Сайед

Конечно вкус

Джамиля Сотавова

а я вот в старости и при больших ограничениях стараюь блюда сделать вкусными - некоторые специи освоила недавно - благо что теперь всё есть - нужно только не лениться для себя - любимой

Вл
Влад

В молодости ешь всё подряд, не задумываясь что ты ешь, главное, чтобы было вкусно. В старости, когда и этого нельзя, и другого нельзя, приходится есть то, что полезно, о вкусности говорить не приходится.

Анастасия Емельянова

Конечно польза... с возрастом это становится важно...

Светлана

все важно

Дулат

Если выбирать - то пользу. Сейчас есть масса рецептов как приготовить блюдо с полезных продуктов, чтобы оно еще и вкусным было. Только и образ жизни надо менять, не все к этому готовы.

Бактыгуль Абдылдаева

важно и вкус и польза