Светлана Сорочинская

Два гражданства. Закон обязал уведомить о втором гражданстве . ОТ второго придется отказаться? Для чего всё это?

Ну, уведомит человек о наличие двух гражданств Российского и Армянского, например. А что дальше то? Заставят оказаться от одного? Просто не понимаю для чего это всё нужно?

Ел
Елена

За второе гражданство будет начисляться налог. Нет точной статистики по гражданству, упорядочить давно пора, вот и взялись. Это необходимо, нормально.

Влад

Зачем вообще нужно двойное гражданство? Скрыться с награбленным вместо того, чтобы заплатить налоги?? 90-е ещё не кончились, живы их дети и внуки. Или чтобы ездить без проблем на новую Родину?. Если люди способны иметь две-три Родины, пусть валят отсюда.

Alex

А если у мне три гражданства, я под закон не попадаю?:)

Настёнка Милая

Ну это ж Россия делают так как им выгодно

Владимир Веретенников

не заставят, просто президентом ты не станешь и госчиновником тоже.

Оксана Вершенко

Зачем отказываться, оформи ещё пару. За четыре там ничего не сказанно.

Андрей **********

А патриотизм где будешь демонстрировать, дитя планеты (безродная дитятка - перекати поле)?