Ольга Больбот

Как красиво сказать я хочу развестись, за ужином за обедом или в ресторане при свечах? )))

Не хочу я делать человеку больно, мне сложно что либо объяснить так получилось (

Яна Гиленко

"мне сложно что либо объяснить так получилось" ))) так получилось - это все объяснение? ? ))) тогда уж лучше ничего не говорите - уж слишком двусмысленно звучит это ваше "так получилось" )
ну а сказать лучше, открывая бутылку шампанского, со словами - ура! теперь ты свободен! моя тирания закончена! мне очень жаль, но я больше не смею удерживать тебя - ты достоин большего и лучшего! ))

както так! )

Denis

На утро после бурной ночи

Андрей Редкозубов

по смске) ) , а в конце сообщения поставь смайлик

Екатерина Люст

письмо напиши

За
Забияка

Собираешь все свои вещи, ломаешь сим-карту и сваливаешь. Ни сказав ни слова. Вот это по сатане.

Lilya Lilya

За завтраком или обедом, не надо на ночь глядя грузить человека разными проблемами

Александр Духнов

Время наших взаимоотношений подходит к своему логическому финалу, именно поэтому я вынуждена разочаровать тебя данной новостью. Жизнь коротка, а мы ещё молоды, и согласись, нам нужно найти своё единственное и самое настоящее счастье. Ведь в последнее время мы стали ограничивать реализацию многих своих возможностей. А наши отношения как раз и являются таковым ограничителем. Поэтому : Да здравствует свобода?)

Файзулла Асадулла

Если хочешь уйти и сделать больно человеку, то я согласна салександром.

Илья Ларькин

все равно сделаешь больно.... на кухне после обеда вкусного за чашкой чая... лучше днем....

Алексей Леонов

во время секса, так своей сказал и разводиться передумал, бревно ожило)))