Анастасия Плотникова

Очень нужна помощь грудничку!!!

Подскажите пожалуйста, может есть знакомые бабушки которые могут вылечить грыжу маленькому ребеночку, телефон, адрес, буду очень рада любой информации. г. Екатаеринбург.

Протасова Александра

О боже! Вы с ума сошли? В современном мире ещё кто-то к бабкам обращается! И вы реально доверите жизнь маленького ребеночка сумасшедшей бабке? Надеюсь всё хорошо закончится!

Владлена Иванова

Несчастный ребенок с матерью, которая вместо больницы несет его лечить к бабкам. Вы в каком веке живете? Срочно к врачу, пока не потеряли малыша!

Юра

Бабушка может вылечить грыжу маленькому ребенку, только при условии, что она имеет медицинское образование в области детских болезней опорно-двигательной системы. В любом другом случае угробить ребенка вам помогут баба Клава, тетя Люся и Адольфина Степановна.

Денис Ермошкин

А к хирургу в поликлинике сходить не судьба?
Плюс в большинстве случаев грыжу можно не лечить, она сама уйдёт. Исключая случаи, когда вашими стараниями ребенок наорёт себе грыжу размером с луковицу.

Татьяна Бодягина

надо к доктору идти, а не к бабке

Александр

к врачу, а так -у моего дитяти сама прошла к году

Ирина Заровная

много шарлатанов теперь

Люба Якуничева

Дествительно, "Очень нужна помощь грудничку": мать фигнёй страдает. Вы из какого леса?