Олька Амелина

В какой религии больше всего алкоголиков ?

Анастасия Капусняк

В Христианстве.
Муслимам это запрещено, Индуистам почти тоже, Буддисты не ограничивают, но и не одобряют.

Елена Морозова

в христианстве наверн
бог бухать не запрещал

Romizshoh Dustmurodov

Видел многих с крестом на шее.

Виталик Правда

Бог не запрещает употреблять спиртное, но не злоупотреблять им.

Дмитрий Кузькин

На одним из первых мест --Ирландия... где то там рядом Германия ( по пиву ) , потом Финляндия и. и. д и лишь следом Россия ...а вот где больше всего скрытых гашишистов.. . что об этом не рассказываете --и любителей пососать насвай ???

Иван

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор. 6:9-11)

Андрей Мезенцев

Независимые ислледования и свидетельства бывших членов показывают чрезвычайно высокий уровень алкоголизма среди свидетелей Иеговы (в отношении контрольной группы - окружающего общества) не смотря на формальное осуждение пьянства.

Илюшка

В атеизме

Александр Юрдин

В Христианстве, пейте вино, это кровь моя.. . Во жесть если в его крови алкоголь значит он вечно бухой. Дааа...

Linar

вот в этой, у тех что слева

Анатолий Павлович

Не знаю таких религий которые одобряют что то подобное.

Алексей Егоров

В христианской, а вот жопачников только ты можешь знать...