Валерия Оганесян

Чем Россияне больше славятся - патриотизмом, духовностью, трудолюбием, мастерством? Трудно народам указывать будущее?

Елена Орлова

мойша, ты как не русский. прикинулся шлангом

Сергей Гукин

Фашизм точно не рождается и не рождался в России... а что в вашем понимании - "народам указывать будущее"?

Елена Климович

алкоголизмом

Ле
Лерока

Сейчас вся идеологическая шушера льёт нам в уши сказки про то, как развивается Россия гигантскими темпами. А я, скромный инженер, заявляю, что Путин обманывает всех нас и у него нет и в мыслях развивать в России промышленность и делать Россию самостоятельной и развитой державой. Почему я так считаю? А потому что знаю что сейчас в России нет ни одного современного станкостроительного завода. Все станки мы покупаем за рубежом. А как развивать современное производство без станкостроения? Как восстанавливать авиационную промышленность, машиностроение, судостроение? Вот соображайте кто прав.

Денис Полоротов

Вы ничего не путаете... вопрос явно к США?

Диана Базанова

а всем сразу...

Татьяна Махалина

Острой неприязнью к лицам еврейской национальности.