Дмитрий Бондарев

Хотя не Кулинария, но спрошу - кто знает рецепт пирожков и печенья от Нуланд?

Надежда Вечканова

Надо смотреть на срок годности. Если просрочено, то самое оно. Можно везти на Украину.

Мария Кальдина

в этом рецепте главное спайсов не жалеть

Вадим Суслин

рецепт такой же, как лапша на уши

Владимир

ага, вот так тебе и сказал кто этот рецепт, чтобы ты весь мир завоевала))) )
а серьезно рецепт прост - печатаешь свое бабло сколько угодно, а другим не даешь печатать и все шикарно

Jasur Umarov

Даже и не спрашивай., дерьмо одно...