Александр Савельев

Моей маме нагадали несчастный случай! Как избежать пророчества?

Текст моего предыдущего вопроса
Сегодня моя мама ездила гадать к гадалке. Хотела узнать про личную жизнь и т. д. Рассказала она про личную жизнь, разложила карты и мама смотрит, чёрные выпали. И эта гадалка так долго смотрит на карты и молчит. А потом говорит "У тебя в жизни будет такой момент, когда вся жизнь перед глазами пролетит. Но это как бы не смерть и это не сейчас будет" Взяла мамину руку и говорит "Ну тебя линия жизни не такая короткая". Опять же это со слов мамы, может она меня просто расстраивать не хочет. А в прошлый раз, то что гадалка нагадала сбылось. Представляете как страшно! Лично для меня это вообще самое страшное, что может случится в жизни. Вот сейчас сижу реву. Гадалка маме сказала, надо молится. Решили с мамой идти в церковь. Как вы думаете, могут ли молитвы изменить судьбу?

Пожалуйста помогите! Что делать?

Инна Рафикова

В Церковь сходить, если самой туда хочется, а не потому что гадалка сказала- всегда полезно! Прот несчастный случай. Берешь свою самую любимую кофточку вырезаешь на самом видном месте большую дырку. . .начинаешь зашивать. . .УКАЛЫВАЕШЬСЯ до крови иголкой и громко-громко кричишь и плачешь!!!! - это "несчастный случай, трагедия, и кофточку жалко. Мама прибегает, утешает, и ОБЕ ВЫ УСПОКАИВАЕТЕСЬ, что ВСЁЁЁЁЁ, уже случилось!!!! Так исправляют Судьбу (или обманывают) Совет: Маму больше к гадалкам не пускать. Выберите какую-нибудь дальнюю церковь или монастырь.... чтобы дорога дальняя была (и по времени, трудам и п деньгам) съездите туда с мамой. Жизнь переменится... просто разговоров и просветления В ДОРОГЕ будет много. Никаких гадалок потом у себе не подпустите-)))) Сейчас вам хороших гадалок не дают!

Ан
Андрей

с начало надо ситуацию смотреть. если это и правда так, потом думать можно или нет избежать этого.

Оленька Понасенкова

из какого вы города?

Максим Медведев

Меньше гадать нужно, сбывается, когда чье то дарят щастье тому кто гадает.
Как пить с ворами и чтобы не обокрали, так и с гадалками ...