Елена Елисеева

Скажите почему курс рубля так сильно просел? Вроде Запад, США начинают видеть ту клоунаду на Украине и понимать. Так

почему рубль дальше падает, если санкции будут пересматривать и отменять?

Дмитрий

если вы вдруг начнёте зарабатывать вдвое меньше, то понимание вашей ситуации соседом вам все равно не поможет зарабатывать прежнюю сумму...

Манмарева Татьяна

" Поле чудес... -"

Дамир Миникаев

санкции не будут отменять пока Россия поддерживает терров, а Рашка не собирается прекращать поддержку, но есть и хорошая новость, Крымваш

Жорж Милославский

А что все думали Крымнаш бесплатно обойдется?