Ал
Александр

проблемы со здоровьем, помогите, ПОТРАТЬЕ 5 МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ И ПРОЧИТАЙТЕ

Вообщем месяц назад появился не большой кашель и ощущения что что-то в горле. Сделал флюрографию поставили диагноз "острый правостороняя пневмания верхней доли"прописали антибиотки "цифртриаксон",и внутревенный "кальций глюканат",после 10 дней прошёл флюрографию сказали все нормально, но я по прежнему кашлил, обратился к другому врачу та сказала что у меня бронхит и выписала "бронх инуннал"и "эреспал"после 5 дней мне резко стало плохо, кружиться голова, температура 37.1,слабость очень сильная, и кидает в пот, решил на следующий день обротиться к другому врачу, в другой город. И в коридоре мне стало сново плохо, и меня положили в больницу и кололи снова антибиотики но только уже другие "цифозолин"ставили капельниуцы, вроде стало лучше, но на 5 день после капельницы мне стало вообще плохо, причём я аж потерял ориентировку, врач испугался и отправил меня в инфекуионну с симптомами гепатита, у меня быстро взяли анализы, я был как труп, аж руки немели, на следующий день стало лучше и пришли анализы "все нормально, гепатита нет"только был привышен билирубин в 33,и меня выписали и отказались с двух больниц, с таким ответом "мы не знаем что у вас"после мне день было лучше, но потом я начал вырывать, причём не едой а слизью, слало чуть лучше, но на следующий день вечером сново стало плохо. Помогите что мне делать, что со мной?

Ольга Чернышева

Повышенный билирубин указывает на признаки: нехватка вит. В12, гепатит, цирроз печени, рак печени, желчекаменная болезнь. Необходимо пройти комплексное обследование, и начать с УЗИ и полного анализа крови включая на онкомаркеры.

Яна Яночка

Сделайте обзорную рентгенограмму и сходите к фтизиатру.

Дмитрий Гужва

попей глистогонные препараты

Максим Тарасов

ты уж лекарствами отравился наверное, а динамика на снимках была? к фтизиатру стоит сходить

Егор Коваль

у вас чтото с печенью. судя по вашей ситуации едте в обласную клинику