Ма
Марат

Какую информацию сегодня получают учёные с помощью искусственных спутников Земли?

География. Тема урока: Современные географические исследования.

Katya

ИСЗ используются для научных исследований и прикладных задач. Различают несколько типов спутников: астрономические спутники (для исследования космических тел) ; биоспутники (для проведения научных экспериментов над живыми организмами в условиях космоса) ; дистанционного зондирования Земли; космические станции, метеорологические спутники (для передачи данных в целях предсказания погоды, а также для наблюдения климата Земли) ; спутники связи, а также навигационные, разведывательные, телекоммуникационные спутники.

Garik

Информацию о погоде, о поверхности земли, о загрязнении океанов и моей, телевизионную информацию

Рустам Парпибаев

много информации

Сергей Nf

Информацию о погоде, о поверхности земли, о загрязнении океанов и моей, телевизионную информацию

Павел Броник

О климате например