Артур

До скольки вы сидели в декрете? Мне тут настроение опять подпортили...

Ев
Евгения

С первой - до года. Второму 4 месяца, посмотрим...

Ильсия

вот и я в 2,3 отдала в садик. Думала на работу выйду. Куда-там... неделю походили по 2 часа в день - а потом 2 недели больничного, потом 3 дня в сад и опять больничный.. . думаю эта "адаптация" еще на пол года не меньше.

Ольга

До упора, а как иначе-то? В 2,4 в садик отправила, а он еще годик болел-адаптация была, не могла на работу выйти. Бабушек нет.

Katrina

Раньше думала выйду максимум через 6 месяцев. Теперь думаю посижу положенное по закону.

Марина

Я до сих пор сижу, хотя младшему уже три исполнилось))

Ан
Анастасия

1--до полутора лет ( ну, тогда выбора другого не было) , 2-- до 3 лет и далее получилось посидеть)).