Ole4Ka Евдокимова

Можно ли в Белую эмалевую краску добавлять синьку в качестве красителя?

Артем Бoчков

Можно. Только она, наверно, выцветет потом. В хозмагазинах продается "Колер". Я брала не раз, стоит рублей 15-20.

Виктория Петрова

Можно, но синьку добавляли в меловую побелку, чтоб пожелтение мела со временем было не так заметно. Качественная краска в синьке не нуждается. Проще взять колер, благо стоит он совсем недорого.

Дмитрий

Сухую надеюсь? тогда можно...

Роман Фадеев

главное оч тщательно размешать

Юл
Юлия

Можно.