Владимир Столяров

если ему 17.5 и он при других оскорбляет меня, а на едине смотрит виновато когда плачу, идет мимо останавливается, любит?

пристает на едине и смотрит домогающе

Nekruz

нет, у него просто к тебе чувство жалости.

Евгения Денисенко

наивная дурашка

Катя Катерина

будь стойкой! не отвечай на домогаторские взгляды! Только посылательно-гордо! ! и здороваццо начни снисходильноравнодушненько! В общем, сама знаешь, пробуй, потом расскажешь, у меня так ни разу нее получалось)))

Александр Кирюхин

ты на нём свои эмоции тренируешь? Учишься манипулировать чувствами мужчин и оказывать давление ни их волю? Так какого другого результата или реакции ты от него ожидаешь? Какой бес тебя толкает на подобные издевательства над слабым человеком? Остановись, пока сама себе не навредила. Если бы ты испытывала к нему какие-то светлые тёплые чувства, ты бы поступала по другому и не провоцировала бы его на грех и точно бы здесь не спрашивала. Хочешь оправдания или оценки со стороны своим поступкам, ты найдёшь их здесь, но всё это будет ложью. Хочешь настоящей любви-не привязывай к себе никого, будь сама свободна и других не лишай свободы.