Mister Elephant

Мать приводит в дом к ребенку своего нового ухажера, будучи в разводе. Это нормально?

И что делать ребенку, которому 16 лет в такой ситуации?

Cветлана

А что там папа делает?) нет лучше не заводить ухажера, малыша нужно тоже уважать)

Oltin Ergashev

да ребенок у тебя с головой плохо отец тебя мало порол

Максим

Да. Умирать.

Ирина Тачкова

А матери в монастырь что ли податься ?

Светлана Старостина

По опыту знаю, ничего. А потом забыть, фигня это.

Алексей Шувалов

А ребенок это ты.
Наверно ему нужно поздороваться, посмотреть.. . а потом вернуться на ответы

Nurik Kurpekulov

Обычная житейская ситуация . Если мужчина не плох то нверное стоит его принять .

Иван

Если это делается, деликатно, с бережным отношением к психике ребенка, то это нормально.

Андрей

не фига себе ребеночек. да уже жить пора отдельно от мамочки

Makc Pocha

нормально. а ребенку бы уже пора снимать свою квартирку

Amante De La Muerte

ну если у нее нет своего дома вот она и лезет к нешчастному ребенку

Алла

во первых не к ребенку в дом, а к себе в дом ...во вторых ...после развода личная жизнь у женщины не заканчивается ...имеет полное право )

Игорь Балицкий

это - НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННОГО! Ненормально, что ребенок на такую ситуацию реагирует НЕадекватно! И мать привела в дом НЕ к ребенку, это НЕ дом ребенка (дети становятся наследниками лишь после смерти родителей) , а привела К СЕБЕ в дом.

Люда Теплова

Всем троим хорошо бы поставить себя на место каждого из них, тогда будет легче понять друг друга.