Екатерина Власова

Как развить взрывную силу? Чтобы быстрее стартовать на коротких дистанциях и выше и реще подпрыгивать вверх?

Екатерина

Для начала можно попробовать намазать жопу скипидаром, со стартом у тебя должно получится, а реще подпрыгивать вверх тут только шило, ну извини тоже в жопу.

Владимир Андрианов

просто приготовся. И у тебя должна быть хорошая реакция. И тогда все будет хорошо:)

Аслан Абаев

тяжелая атлетика и плиометрика. прыжки с грузом, гантелями