Татьяна Небера

Чей характер описывается здесь: Вор, злой, лукавый, лжец, человеко-убийца, похотливый, итд.

Хотели бы вы полностью довериться, заключить какой нибудь договор, продать самое дорогое что у вас есть за бесценок.. .

Почему нужно покаяться и разорвать все отношения с тем, про кого написано выше? Почему Бог простит и может вытащить вас из пасти хищного зверя?

Андрей

Характер сектанта пятидесятника

Виктория

Кто то из депутатов Думы? Угадал?

Семен Бычков

Христос это.

Ромчик Королёв

Никак в зеркало догадались посмотреть? Ну, наконец-то!

Алексей

наверное пишущего или вы не согласны с такой формулировкой