Антонина

можно ли оставить новорожденного человеку который принял отцовство но он живет с другой?

Ксюша Андреева

А почему нет?

Ал
Александр

Можно... Надеюсь он и его дама более порядочные, чем биологическая мамаша...

Андрей

Если вам не нужен ребенок, а отец согласен его восспитывать, то конечно, лучше отдайте ему, чем отдавать в детдом.

Alex Badan

Получается, ты кинула своего же собственного ребёнка. Зачем рожала тогда?

Ольга

оба родителя имеют равные права в отношении ребенка
ребенок может жить с отцом

Константин Власкин

А он как вообще на это смотрит? Как я понимаю вы сами ребенка не хотите.

Михаил

а причем здесь другая и дети?