Ал
Алсу

Доброй ночи! У меня такой вопрос продал щенка хаски за 15000 рублей с документами у матери и у отца нулевки

Доброй ночи!
У меня такой вопрос продал щенка хаски за 15000 рублей с документами у матери и у отца нулевки
Спустя месяц возмущаюся ценой не хотят отдавать деньги и грозятся подать в суд!
Выйграют ли они суд?

Петр Чепурин

А чего месяц ждали? Или месяц читать учились, что бы документы прочитать?