Максим

Мне вчера ночью в 4:56 приснился кошмар мне 9 лет помогите что нужно пить, какие малитвы (я мусельманка)

пожалуйста поомогите ради богу мне страшно!!

Denis

lol. "Я мусульманка", а ниже написано "Ради бога"

Маньяк Фишер

Ну раз, мусЕльманка.. . выпей киселю и дальше спать..

Душа Мега

пить нужно молоко и чихать на всякие сны, грех снам верить

Николай Батагов

Ладно врать, тебе 20 лет.

Владимир Гредасов

Не нужно молитв. Поперебирай запалы, повышивай на поясе шахида, разбуди мужа в конце концов!

Роман

а что такого то? всем кошмары снятся. в основно это от стрессов. или кошмаров насмотрелась\начиталась. перед сном подумай о чём то хорошем и засыпай))

Джон Скаво

"Аллах Бисмилля"-читается для оберега от Шайтана.

Надежда Маланьина

Очень рекомендую коктейль "Кристап" - 50 мл хорошей сиборской водки (например - Хаски) + 50 мл Rigas Melnas Balzams
И никаких страхов и кошмаров)) )

А Аллах поймёт и простит - раз сам защитить девушку не смог! Видать Абрахам Кунце талантливее бога оказался)))

Валера Киевский

кошмары снятся всем особенно после просмотра ужастиков. Религия это психология прочитаешь какую нибудь молитву и поверишь что она тебе поможет и после этого кошмары перестанут сниться на некоторое время. Но прекращение кошмаров никаким образом не связано с чтением молитвы, с таким успехом можно почитать стихи Пушкина. Религия это (конституция) , сборник законов для управления толпой, есть несколько видов мусульманство, христианство буддизм,... это разные способа управления людьми ну и зарабатывание денег священниками поскольку они нигде кроме церкви не работают. Каждая религия имеет общие черты управления, чтобы люди жили мирно, не воевали, (кормили своих попов, церковнослужителей) , религиозные стихи иногда вселяют уверенность в себе и ничего святого в себе не несут.