Ре
Регина

В предверии ДР хйла. (внизу)

Если путен спонтанно, внезапно, непонятно как, только представте и все, кароч станет президентим Мира, то кто будет президентом Мира после него станет президентом Мира?

Настя

довелось с подростком из Тернополя пообщаться. Уровень фактических знаний по гуманитарным - стремится к нулю. Литература - сплошные "горобци" и леся украинка. При этом разбуди - всех гетьманов назовет, Путин войну начал (какую именно - не знает) , на ЮВ - предатели и наркоманы, "взять всё и поделить" (с) , М. Булгаков.

Неизвестно

Не станет, я не подпишу.

Katya

покоя тебе Путин не дает. Видать боишся