Екатерина Оленцевич

Цвет в который женщина красит свои ногти ассоциируется с ее желаниями, настроением ? 🙂

Любовь Саверская

скорее, чтоб мужика покорить... чтоб он просто отпал....

Пётр Коколо

с настроением-точно)

Ирина Гамзаева

скажем так, при определённых условиях и наличии большого выбора лаков для ногтей, то "может быть"...
а так скорее всего, что у неё именно такого цвета сейчас есть лак

Татьяна Глазкова

цвет, в который крашу ногти я, сочетается с оттенком моей кожи )))

Ксана У)))

не факт) ) лично я цвет лака подбираю к одежде и к ситуации, из тех, что гармонируют с цветом моей кожи) )
доча моя - точно так же)) )

а натуры демонстративные будут всегда выбирать что-то яркое или контрастное...))

О*
Оксана ***

вот у меня подруга - на работе - сегодня выкрасила ногти в зеленый цвет и наклейки сделала - паучки)) ) Интересно, правда - какие у нее желания были? )))

In
Instyles

А вот с этого места поподробнее 😉
Любопытно 🙂

Алексей Фоменко

пожбырается исключительно под цвет макияжа (и сумочки)

Настюшка Карпова

Может он ей просто по вкусу?

Андрей Бычков

я лет 10..красила красным
сейчас вообще могу не красить. . а лёгкий перламутр.. розовое на лето

Al
Aleksandr

наврятли

Андрей Галкин

Все, что делает женщина, так или иначе связано с ее настроением 🙂