Алексей

6000 в месяц на бензин - это много, если по сути езжу из дома на работу и обратно?

Вл
Владимир

Всё зависит от вашего заработка. Для одного это много, а для другого - копейки.

Даша

У меня круг 17 км + дача = 3500-4000р Причем в пробках не стою почти.

Ир
Иришка

У меня бывало и 10 не укладывалось, при скромных 165 лошадях и только на работу и в выходные дача рядом.

Дереник Ягутян

Смотря как далеко работа от дома находится)

Марина Marinus

это только начало

Татьяна Степаненко

смотря что за машина и какой путь до работы, у меня по городу и трачу 3000 иногда больше

Николай Кирчев

вот по этому машина должна на себя зарабатывать! понаберут жоповозок, а потом жалуются!