Алексей

Хочу подарить ребенку (8) электронный конструктор "знаток 999". Что можете сказать о нем?

Сергей

Поддерживаю мнение Кирилла. А набор неплох весьма, плохого точно ребенку не сделает, а вот разобраться, как вся электроника устроена, весьма поможет.

Ни
Николай

Мой внук играл с ним с 6 лет. За неделю переделал все что хотел. Потом интерес пропал. Конструктор хороший, но для интересующихся радиотехникой, сообразительных детей от 10 лет.

Ал
Александр

Блин.. . я тоже хочу... (

Дм
Дмитрий

хороший выбор-надо отучать молодежь от дебильников и хуебуков, лучше вон пусть делом полезным занимается.