Светлана Зюзина

Зачем нужна страна, если в ней нужно служить Путину или уехать?

Ольга Есенина

Ты гафно не стране.. не Путину ни мне не нужен.. иди к ослице чурбан

Андрей Рыбин

Ну едь в Украину. Стрелять мирных жителей. П. . здец. Живёте мирно - живите. Не нужно хрень писать

Алена

Езжай! Там будет свой Путин которому ты будешь служить!

Иванова Мария

А каким образом вы служите Путину?? ? Тапочки ему приносите?? ? Носки стираете?? ?

Музычка Музычка

Кому ты нужен....

Анечка Сабурова

КТО НЕ КОРМИТ СВОЮ АРМИЮ ТОТ КОРМИТ ЧУЖУЮ (Напалеон Бонапарт), по этому у нас в РФ идет все отлично и спасибо Путину и я горд что служил (РВСН) и если нужно будет то как дед в ВОВ буду защищять родину от фашистов, ядерная ТРИАДА наше оружие возмездия, просьба не беспокоить!!!

Ми
Михаил

Дёргай и чем быстрей, тем лучше !

Арвен

5-я колонна служит Обаме и никуда уезжать не собирается.

Юлия

А зачем нужен ты? Задавать никому ненужные вопросы ?

Наталья Л.

Служите России.

Anna Anna

а зачем ТЫ нужен стране? раз не хочешь служить - работать не пробовал? или ты думаешь что в сша тебе на блюдечке корм приносить будут? ага - афро-американцы.. . смешной ты, однако :)))