Анна Маркина

После оплаты ЖКХ, бензина и продуктов вам не кажется что русофобы в Кремле ?

Лена Ковзель

Миром правит зло.

Марина Щепотько

Если кажется - крестись ! 🙂

Настюнчик Красатуньчик

Ты же не русский: ) А гестарбайтерам всегда копейки платили.

Алла Щелакова

так определямсе за кем пойдём и все дела.
не то получится как на украине. за печенюшку хоть куда. и сменим вора на вора убийцу. а таких идиологов в россии то же достаточно. да и денег у них не меренно. чтобы печенюшками заманить.

Юрий

Русофобы в ЖКХ и на Украине

Владимир

Мне даже не кажется, я уверен что у тебя кукушу сорвало от безысходности. Страшно тебе ублюдку

Анна Ковалькова

Кто бы говорил...

Филюк

да это все пиндоссы, валите все на них ..)

Александр

Работай нормально, зарабатывая при этом, ничего особенного и не увидишь.
Если сидеть и не шевелиться, то... мозги отсидишь.
*это намёк на то, где они у тебя ;)*