Mariya Petrova

К чему сниться плач ребенка и вместе с ним голос сына

мне сниться буд то бы я нахожусь в черной квартире и кричит ребенок ...я иду по крику но когда захожу в комнату то он начинает кричать в другой и вместе с ним на помощь завет взрослый сын ...снилось уже 3 раза

Irina Irina

Тут напрашивается только одна ассоциация - ваше подсознание понимает что сыну нужна ваша помощь, но в реале вы этого не осознате. Поговорите с сыном.

Вера Корнилова

Плач ребенка к счастью.

Мария Кабанова

Сон не очень хороший, он обращает ваше внимание на некую ситуацию, в которой потребуется ваша помощь очень близкому для вас человеку, возможно, и сыну...