Z No Name

что за автомат использует песков в "Американ бой*е"?

такой интересный аппарат с магазином в сторону.. . подскажите, что за аппарат? вроде на МП похож, но не знаю я таких мп..

Темкинъ Temkinn

Британский СТЭН времен второй мировой. Сделан максимально дешево, но массово. Даже рукоятка из рубленного куска металла приваренного к прикладу
.

Иришка Анадо

Может у него и есть аналог, но в 90-е было много самопала (очень похож на тот который делали под Питером)

Татьяна Пленкина

Это - СТЭН, этот пистолет-пулемет называли "Мечта водопроводчика",весьма примитивный и ненадежный пп. [https://ru.wikipedia.org/wiki/STEN]