Roman Kaplya

Проясните кто нибудь, новое в законопроекте по поводу алиментов в этом году что нибудь приняли или всё же нет??

Надежда

требуйте неустойку ст. 115 ск рф, бм будет всю жизнь должен детям

Светлана Воронина

Может в законопроектах что то новое и есть, но это всего лишь проекты законов и не более того. Нового в законах об алиментах нет ничего!

Евгения Пиманова

Что бы они не принимали, а злостные алиментщики так и не платят. Лучше бы они к судебным приставам приняли кое-какие меры

Ирина Бочарова

вроде норма 5500 но за выплатой как и раньше никто не следит. зарабатывай, мать, сама