Айгуль Куангалиева

Ваши питомцы когда хотят кушать как дают понять об этом?

Моя кошка начинает проявлять ко мне (как будто) заботу вылизывая мне волосы в 8 утра. На самом деле просто будит.

Настя Падкина

Мои привыкли есть в одно и тоже время. Если закручусь кот начинает путаться под ногами и мявкать, такса может начать гонять пустую миску, вторая ставит обе лапы в миску и начинает усиленно шкрябать, при этом периодически отвлекаются от своего занятия посмотреть иду я или нет, если нет снова начинается громыхание мисками. А доберманы терпеливо ждут когда их покормят.

Милашка Исаева

мой ниче не говорит))))

На
Наталья

Кричат. Кушать давай!

Gevorg Azatyan

орут как черти коты и об ноги трутся.

Ал
Алексей

тоже самое, а когда идешь на кухню начинает орать)

Наталья Александрова

врывается в кухню и орет)

Светлана Быковская

Собака подходит к мешку с кормом и тычется в него носом, как бы невзначай. А коты, они всё время просят есть, орут и носятся как потерпевшие.)))

Dursun Can Selcuk

Открывает холодильник и.... ЖРЕТ сам!!)))

Nadir Dustov

Моя собака после последней прогулки в 11 вечера чётко знает своё время. После того, как я вытру ей лапы, я иду в ту комнату, где стоит банка с кормом. Она, естественно, бежит за мной. Я кормлю её. Ест 1 раз в день. А иногда она просто ходит всё нюхает или сидит у банки с кормом. Сразу понятно))

Светлана Анохина-Терёшина

Мои привыкли к режиму и просто торчат на кухне и ждут. Старшая собака, если захочет есть в неурочное время, начинает гонять миску по полу. У кота всегда стоит сушка, между двумя основными приемами пищи кормится ей.

Корней Алексеич

Собаки едят по времени, и по команде "ешь", у них режим, и как подходит время трапезы, то они приходят на кухню, садятся и ждут. Кошки целыми днями трутся возле ног и мявкая при этом иногда, их скок не корми - им всегда мааало))