Кореянка

Крым Крымом, но жулики и воры никуда не делись, а тут песец в виде цен на нефть. Что будет? Песец ждали аж с 2011 года.

Я про то, что меньше воровать не станут, а тк денег мало будет то начнется драчка за баки в элитах и бизнесе

Darya Karlyuk

толи ешо будить

Ирина Актуганова

Если долго впустую кричать волки, волки в итоге придут, а никто уже не отзовется

Галина Кролевецкая

Для шкурки, а не для мясца охотник подстрелил песца

Евгений Панов

http://otvet.mail.ru/question/168154503 ---ты бы лучше про это спрашивал, а то спрашиваешь сам не понимаешь что