Дмитрий Хаимов

любой человек знающий основы физику подтвердит что теория относительности говно и не работает на практике

Дима Пирский

Конечно. Я вот недавно на работу собрался, по времени всё в ажуре, сел в автобус, задремал. Ехал в пробке и опоздал на час. Мне втык хотят сделать, а я им говорю, что всё относительно. Поверили, оставили дальше работать. А ведь скорость у меня в автобусе точно была медленнее света, раз в пять точно.

Мария Ветрова

Зависит от версии теории. Впрочем времени полюбому нет. Мы живем в мире, который только кажется трехмерынм. Бля, да мы можем жить всего на одной плоскости многомерной реальности и думать, что находимся посреди стандартного пространства! Скорее уж верна физика вне стандартной модели.

Гена Пролит

И где ж это Вы на практике проверили ОТС?

Максим Лямин

Ньютон - лох, Эйнштейн - красавчик )

Алексей Карпов

Да ты учёный!
Теория относительности - это модель, которая устраивает сообщество учёных, на том, или ином этапе развития науки. . .Когда найдутся ответы на нестыковки в теории, теорию доработают, или разработают новою.

А всё знать невозможно, наука - это опыт тысяч лет, из потёмок в свет.
___

p.s.

У тебя ни одной запятой, в вопросе. "Учёный"...