Александр Карпухин

Почему в СССР в дурдом прятали тех кто не верил в "победу коммунизма",а не наоборот... ?

Qahramon Turaqulov

В СССР никто и не верил в коммунизм даже пионеры-третьеклассники
Это отношение никто особо не скрывал, хотя и не афишировали

В принципе и коммунистам и Ленину отношение было саркастическим

Серег@ Костоглодов

Так а сейчас также, туда отправляют тех, кто считает что Путин - мудак

Александр

Прятали грязных либерастов, все лучше чем на вукраине пулю в затылок.

Наталия Стельмашенко

Кто не верил, тот молчал. Так и сейчас то же самое. Молчание - золото.

Kattabek Gaffarov

ага... хороший вопрос... это и называется политидея... а кто у нас ее в союзе создавал?... Суслов!... а мы о нем что то знаем?... а ничегошеньки... до сих пор ...значит нет четкого ответа на этот вопрос!

Владимир

и не только за это прятали, сам был

Лариса Казбекова

Врач в дурдоме на приемнике сидит и говорит другому: Понапринимали молодые все с высшим образованием все воспитанные культурные эрудированные что с ними делать?

Валентина Саратцева

В дурдом прятали тех, кто громко выступал против, а не тех, кто не верил - дурдомов не хватило бы всех поместить.