Олеся Лучинович

хочу по интересоваться про Canon EOS 600D Kit 18-55mm IS II,расскажите какие плюсы, какие минусы...

оочень люблю фотографировать и решила купить по лучше фотоаппарат. .

Serguei Takmakov

Лучше поискать её с объективом 18-135 IS.

Эльвира

Камера хорошая.
Из минусов только один - шЫдевры сама делать не умеет, это должен уметь фотограф.

Сергей Пируев

_________________________Главный минус это Kit 18-55mm IS II ...XD________________
___________________________________

Подкорытов

Плюсы и минусы по сравнению с чем?

А так - хорошая любительская зеркалка.

Правда, нет автофокуса при съёмке видео.

А у Canon EOS 650D есть, при использовании соответствующего объектива.

Алёна Николаева

Нет у этой камеры минусов, для новичка, который ещё не купил, и не знает толком пока как ею пользоваться. Сперва купи, по снимай год, только потом сама сделаешь себе выводы, о минусах и плюсах для себя. Так ничего не поймешь, у каждого свои требования к функционалу и фичам.
А так 600D достаточно, чтоб сделать достойные фотографии, стоит только захотеть.
Вот посмотри что люди снимают на 600D 18-55 https://www.flickr.com/groups/2336239@N24/

Татьяна Сущевская

Отличная камера, для новичка минусов и недостатков не имеет.
Вам рекомендуют более универсальный объектив 18-135мм - правильно рекомендуют, только с маркировкой IS STM с будет получше у него переработанна и улучшенна оптическая схема.

Предлагаю еще взглянуть на аналог от Никон - Д5100 с универсальным объективом 18-105мм.
Кстати камера Д5100 в 2012 году был признана лучшей зеркалкой начального уровня.

Обе камеры отлично подходят для осовения основ фотографии.

Удачной покупки.

P.S.
В вашем мире есть фотографии снятые на кэнон 1100D с объективом 18-55мм. На 600Д с китовым объективом кчество фотографий будет точно такое же. Ни лучше не хуже. Причина в объективе.

Будут вопросы пишите в личку.

Лина Лукьянова

Если очень захотеть - им можно сделать хорошие кадры.

http://my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/photo/macro/3127.html

Абдуллоев Олимжон

Из недостатков только то, что это Canon, но для начинающего абсолютно подходит.

Ольга

для фотолюбителя самое то, главное, чтобы вам было легко в ней разобраться ...

Евгения Романова

Минусов нет. Хорошая камера. Покупайте.

Наталья Посаднева

для новичка, который любит фоткать - он требует УМЕНИЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ.
остальное - достоинства
большое рабочее ISO
удобный лафетный хват
быстрый автофокус (но только не снимайте по экранчику, иначе вы купите просто очень дорогую мыльницу)
большая матрица
крупные пиксели по сравнения с 550 и 650
сменная оптика, как следствие светосильная оптика позволит снимать с малой ГРИП
18-55 решается сменной оптикой, со временем поймете какой вам еще объектив нужен, для освоения камеры - достаточный на первый 1-2 года, для любителя.

Елена Харитонова

У меня такая.. . Не жалуюсь.. . Со временем поменяешь объектив.. . Снято китом...

Алексей Антипов

Прекрасная камера, но лучше бы с объективом 18 - 135