Тина

Как сделать такую корочку сверху на запеканке?

Андрей Репин

яйцом сверху помазать или сметаной

Ольга Чернышева

просто водичкой с сахаром. Все)

Кр
Кроль

духовку поменяйте

Анна Дрындина

подольше подержать в духовке с верхним нагревом

Дмитрий Суворов

Я яйцом мажу великолепно получается

Владимир Хлопунов

это не корочка, а просто зажареный верх, корочку можно сделать при помощи сахара (он при высокой температуре превращается в карамель) или, как написали выше, намазать яицом, тогда верх будет блестящий.

Александр Степин

Для корочки золотистой я смазываю только желтком и под гриль. Без режима гриль, думаю, корочка все -таки не получится.

Ирина Lika

Корочки в нормальной духовке всегда получаются и без яйца, сахара, гриля, конвекции и сметаны. Но если терпения нет или духовка не айс, то желток, сметана .

Константин Самойлов

Или желтком помазать или водичкой с сахаром (даже лучше).