Виктория Сорокина

можно ли влюбиться в манящую Селену? не сплю ночами... она зовет.. дотянуться бы рукой...

Лина Савельева

Красивая и величественная. Может быть... когда-нибудь... ты и дотянешься.

Жа
Жанна

луна чоли

Вика

Учти, меланхолия-это болезнь вызываемая луной! Нет более тоскливого зрелища, чем смотреть на останки предцевилизации, как доказано-луна состоит из земных пород! Сняли верхний слой, скомкали и в назидание над нами! Как не испытывать это щемящее чувство?

D M G

Ходите о ночам во сне?

Lemand

Хороша сучка, согласен с Вами.

Наталья Ведищева

А вы что лунатик?