Ок
Оксана

Почему они с меня смеются и не принимают всерьёз мои слова про то, что надо либо бриться каждый день, либо обрастать

Хотабычем? Самое интересное, что бородатым ходить ни кто не хочет, как им объяснить что мне так нравиться? ((( А после не выбритой щетины, потом чешеться и зудит киска (((

Айсулуу

и много их всех за последний месяц было?

Валерия

Потому что говорящий кролик - это забавно 🙂

Нинок

И в чем проблема, вам на слет байкеров.

Ха
Хариша

ты это серьёзно говоришь?

На
Наталья

Фууууууууууууу внатуре все бабы дуры. То да третье. Сама небось свою манду не бреешь