Alex V. Spiridonov

У вас получалось выпросить у Бога себе девушку/парня по ВАШЕМУ описанию?

Катюшка

"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое. Ведь так просто”.

Алексей Обутов

такой хуйней не страдаю

Игорь Савенок

нет, но другим получается)

Esen Umarov

Брал, что бог пошлёт и не жалел никогда) А последняя: вот её я загадывал. Встретил и сразу узнал - по глазищам. Не совсем такую, как хотел, но когда полученное превосходит все твои ожидания, это ведь не так уж и плохо, верно?)

Алексей Сладких

сутенер подберет все правильно, как попросишь

Анна Миклина

проси! да воздаст тебе